Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Иванишвили заявил о начале предвыборной кампании правящей партии Грузии

20/07/2020


Правящая партия "Грузинская мечта" в понедельник официально объявила о начале избирательной кампании на выборы в парламент Грузии, которые намечены на 31 октября.

Председатель партии Бидзина Иванишвили заявил на презентации начала предвыборной кампании, что уверен в поддержке избирателей "Грузинской мечты".

"Уверен, что на парламентских выборах "Грузинская мечта" вновь уверенно победит. Эта уверенность основана на поддержке нашего народа, который видит, что "Грузинская мечта" служит ему и заботится о его благосостоянии", - заявил Иванишвили в понедельник.

Один из лидеров "Грузинской мечты", премьер-министр Грузии Георгий Гахария отметил, что партия проведет предстоящие выборы "с наивысшим демократическим качеством".

"Нет сомнений, что "Грузинская мечта" достойно, в справедливой борьбе победит на этих выборах. Успех нашей партии нужен нашему народу для продолжения движения вперед. Мы хорошо понимаем, что в стране еще много нерешенных проблем, незавершенных дел. Конечная же цель - построение демократического, экономически сильного, справедливого государства", - заявил Гахария.

Правящая партия вновь продолжит свои усилия для мирного разрешения конфликтов и возвращения беженцев в свои дома в Абхазии и Южной Осетии, сказал премьер-министр Грузии, отметив, что страна продолжит проевропейский курс.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.