Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Жителей Тбилиси и Батуми призывают не посещать парки и набережную

24/03/2020
Новости-Грузия

Граждан призывают временно воздержаться от посещения озера Лиси в Тбилиси, говорится в заявлении администрации популярного столичного места для отдыха.

«Администрация озера Лиси просит всех проявить свою высокую социальную ответственность и воздержаться от посещения озера в период карантина из-за распространения COVID-19 вируса», — говорится в сообщении администрации.

Также администрация отмечает, что если каждая семья придет на озеро с двумя-тремя членами семьи, в зоне отдыха оказывается много людей, что ставит под угрозу здоровье окружающих.

Жителей Тбилиси и Батуми призывают не посещать парки и набережную

К требованию соблюдать условия самоизоляции в домах присоединилась и администрация приморского бульвара в городе Батуми. В связи с пандемией коронавируса на всей территории бульвара введены ограничения на передвижение, чтобы избежать риска распространения вируса.


На данный момент нельзя посещать спортивно-развлекательную площадь, пользоваться детскими аттракционами на территории так называемого Старого и Нового бульвара, также закрыт скейт-парк.

«Максимально ограничьте прогулки по бульвару, насколько это возможно. При необходимости соблюдайте осторожность и социальную дистанцию. Прикасаясь к инфраструктуре парка максимально соблюдайте правила дезинфекции», — призывает администрация бульвара.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.