Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Korter – все новостройки Грузии на одном сайте

02/09/2019


Говорят, что найти новое жилье – тяжелая задача. Но не тогда, когда вы пользуетесь каталогом новостроек Korter. Этот интернет-сервис работает в 10 странах мира и ежедневно помогает тысячам людей выбрать лучшее жилье. В Грузии сервис работает c лета 2018 года.

Говорят, что найти новое жилье – тяжелая задача. Но не тогда, когда вы пользуетесь каталогом новостроек Korter. Этот интернет-сервис работает в 10 странах мира и ежедневно помогает тысячам людей выбрать лучшее жилье. В Грузии сервис работает c лета 2018 года .

Уже несколько лет Грузия переживает настоящий строительный бум. Притом, что активно развиваются как курортные зоны, так и периферия, где застройщики предлагают все больше вариантов жилья на любой вкус. Рост предложений создает новые сложности для покупателей. Выбрать квартиру мечты становится все сложнее.

Год назад сервис Korter начал работать на грузинском рынке (как часть поискового сервиса по недвижимости Flatfy), собирая актуальную информацию обо всех новостройках региона. Теперь, если вы хотите подыскать себе квартиру для покупки на первичном рынке, этот процесс станет действительно быстрым и надежным. Ведь используя платформу, потенциальные покупатели могут самостоятельно оценить состояние рынка, узнать о лучших вариантах, которые предлагают застройщики, а также получить бесплатную консультацию менеджеров и юридическую поддержку от юристов сервиса.
Когда вы готовитесь к действительно важной покупке – то главное, что вам нужно, это достоверная информация. На Korter представлен каталог новостроек всех городов, где есть возможность найти:

готовые квартиры в Батуми
• Тбилиси
• Бакуриани
• Гудаури
• Кутаиси
• Поти
• Уреки

На сегодня каждый посетитель сайта может ознакомиться с описаниями 342 жилых комплексов от 239 застройщиков. У каждого объекта на сайте есть страница с подробной информацией, собранной экспертами сервиса. И самое главное, что доступ к этой информации абсолютно бесплатный.

Команда Korter убеждена, что платные порталы не демонстрируют реальной картины рынка и не дают пользователям возможности получать действительно достоверную информацию. Классической является картина, когда застройщики просто не хотят оплачивать размещение на подобном портале и используют собственные информационные площадки, которые покупатель может просто не найти.

На Korter все новостройки размещают совершенно бесплатно, а сотрудники сервиса тщательно проверяют каждый из добавленных объектов и хотя бы раз в неделю обновляют всю доступную о нем информацию. Поэтому каждый грузинский покупатель, открывая профиль дома на странице сервиса, может быть уверен на все 100%, что получит актуальные данные о доступных планировках, стоимости квадратного метра, статусе строительства и о соответствии его всем нормам закона.

Korter – надежный помощник и партнер для всех, кто работает на первичной рынке грузинской недвижимости. Застройщики имеют возможность максимально качественно презентовать свои объекты, а покупатели – выбрать действительно лучший вариант жилья, пользуясь персональной поддержкой менеджеров платформы.

При необходимости, юристы сервиса помогут бесплатно подготовить все документы и проконсультируют по любым вопросам, которые могут возникнуть в процессе покупки недвижимости и ее оформлении.

Korter – когда рынок первичной недвижимости Грузии становится прозрачным и понятным!






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.