Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Мебель для вина из Грузии представлена на выставке в Германии

16/01/2019


Грузинские мебельные компании участвуют в международной выставке PASSAGEN 2019 в Кельне, сообщает агентство "Производи в Грузии" в Facebook.

Одна из самых масштабных выставок в отрасли дизайна мебели проходит в тридцатый раз. На выставке, в которой участвуют четыре грузинские компании, присутствуют международные эксперты, соискатели потенциальных партнеров для сотрудничества и представители СМИ.

Как говорится на сайте Европейской платформы кластерного сотрудничества, в этом году международная тематика Недели дизайна интерьера PASSAGEN в Кельне сосредоточена на Грузии. Грузинская мебель впервые представлена на международном мероприятии. Под флагом "Design Georgia" четыре перспективных дизайн-студии - "Фундук", "Дизайн Бюро", "XYZ" и Студия Ануки Таварткиладзе представляют грузинскую мебельную индустрию страны на этой выставке. Все четыре дизайн-студии являются членами грузинского мебельного кластера.

Все участники из Грузии представляют на выставке мебель для вина, сообщают в агентстве "Производи в Грузии".

Правительственная программа "Производи в Грузии" была создана летом 2014 года и направлена на стимулирование в стране местного производства. В апреле 2017 года было создано одноименное агентство, которое объединило все государственные программы, направленные на содействие бизнес-сектору и экономическое развитие страны.

Грузинские компании участвуют в выставке при поддержке агентства "Производи в Грузии", организации "Общество по международному сотрудничеству Германии" и Грузинского мебельного кластера. Мероприятие продлится до 20 января.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.