Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Саакашвили: мы не позволим одноклеточному миллиардеру сфальсифицировать выборы

28/10/2018


Мы не позволим этому грабителю, бандиту и одноклеточному миллиардеру сфальсифицировать выборы в пользу предателя грузинского народа. Об этом заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили после появления результатов экзитпола, проведенного организацией Edison Research. Согласно этим данным, Саломе Зурабишвили и Григол Вашадзе набирают по 40% голосов.

Саакашвили, впрочем, уверен, что в действительности кандидат «Единого национального движения» лидирует, поскольку часто граждане, проголосовавшие за оппозиционного кандидата, не называют имен. По словам экс-президента, «Вашадзе гарантировано проходит во второй тур».

«Это очень круто. Несмотря ни на что, после того, как оппозиция была разделена на две-три основные партии, оппозиция сумела и практически выиграла выборы».

Михаил Саакашвили также поблагодарил своего бывшего однопартийца – кандидата в президенты от «Европейской Грузии» Давида Бакрадзе – за мужественный шаг. Ранее тот признал поражение на выборах и пообещал в случае проведения второго тура поддержать Григола Вашадзе.

«Это значит, что в Грузии оппозиция снова объединяется, как во время «Революции роз». Я уверен, такой же шаг сделает и Шалва Нателашвили (лидер Лейбористской партии, – прим. СОВЫ), и множество людей присоединятся к этому оппозиционному единству», – сказал экс-президент.

«Люди поверили, что могут победить этого монстра, это мерзкое явление Иванишвили месте с его фальшивой дамой. Как им не стыдно говорить о 50%?!»






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.