Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Эстония приглашает грузинских IT-специалистов на работу в ведущие компании мира

27/08/2018


Грузинские специалисты получили шанс трудоустроиться в Эстонии в ведущей технологической компании мира Microsoft. Об этом сообщает телекомпания «Имеди».

Эстония начинает программу трудоустройства Career Hunt. Программа дает возможность IT-специалистам безо всяких финансовых затрат посетить Эстонию. Проект доступен и для грузинских IT-специалистов.

В осуществлении программы включены ведущие компании, работающие в сфере информационных технологий. Целью программы является найти специалистов, которые будут бороться за ведущие позиции в таких известных компаниях, как: Taxify, Twilio, Microsoft, Veriff, Swedbank.

Отобранные кандидаты на пять дней отправятся в Эстонию, где помимо встреч с представителями отрасли технологии, посетят Центр киберзащиты НАТО, будут присутствовать на фестивале Robotex, а также получат шанс принять участие в разных собеседованиях, запланированных в рамках программы трудоустройства.

Заполнить специальное приложение заинтересованные лица могут до 23 сентября 2018 года на сайте Career Hunt Tallinn 2018.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.