Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Задержанный у Дома юстиции в Тбилиси подросток уличен в 80 кражах

04/07/2018


Подросток, которого задержали у Дома юстиции в Тбилиси во вторник, участвовал примерно в 80 разных кражах, сообщает Первый канал со ссылкой на министерство внутренних дел Грузии.

Во время задержания обвиняемого у Дома юстиции стоял шум. Находящиеся там люди пытались помешать полиции в задержании парня. Парень кричал, сопротивлялся и просил о помощи прохожих. Но, полицейские все же посадили его в машину и без объяснения причин увезли в отделение.

Обвиняемую в ранении популярного в Грузии певца отправили за решетку
Как оказалось, подростка 2004 года рождения задержали в рамках дела о краже из магазина электротехники Elit Electronics, которая произошла 3 июля. На причастность парня к преступлению указали записи с камер видеонаблюдения.

МВД подчеркивает, что М. Б. до вступления в возраст уголовной ответственности (14 лет) принимал участие примерно в 80 фактах воровства. В Грузии не первый год действует Кодекс правосудии несовершеннолетних.

"Было незамедлительно обеспечено присутствие законного представителя несовершеннолетнего в отделение полиции, однако он отказался от участия несовершеннолетнего в следственных действиях, и они оба покинули отделение полиции", — сказано в релизе МВД.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.