Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Обвиняемого в убийстве в Тбилиси задержали на границе с Азербайджаном

13/04/2018


Сотрудники МВД Грузии на грузино-азербайджанской границе (ТПП "Красный мост") задержали 36-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве своего родственника в Тбилиси, говорится в сообщении на сайте ведомства.

В МВД утверждают, что в пятницу к ним поступило сообщение о том, что в столичном районе Мухиани возле одного из жилых корпусов домов нашли раненного в ноги мужчину. На место прибыл наряд полиции, а также бригада "скорой помощи". Мужчину госпитализировали, однако спасти его не удалось.

Стражам порядка удалось его задержать по горячим следам в тот момент, когда он пытался пересечь грузино-азербайджанскую границу.

Читайте также:Стрельба в Тбилиси: последние новости >>>

В качестве вещественного доказательства полиция изъяла винтовку модели Remington 700, зарегистрированную на имя обвиняемого, а также две гильзы.

Уголовное дело возбуждено по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее причинение смерти", что карается лишением свободы сроком от 4 до 7 лет.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.