Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Квирикашвили: Мы используем все инструменты, чтобы тело Арчила Татунашвили доставили в кратчайшие сроки

02/03/2018


Мы используем все инструменты, чтобы тело Арчила Татунашвили доставили в кратчайшие сроки, — об этом премьер-министр заявил после встречи с членами семьи Арчила Татунашвили в Цилкани.

По словам Квирикашвили, случившееся – огромная трагедия и очень вероломное действие против грузинского, осетинского и абхазского народа.

«Я принес соболезнования семье и поделился информацией о шагах, которые мы делаем. Правительство Грузии, власти делают все, используем все инструменты, которые есть у нас на руках, чтобы в кратчайшее время тело было доставлено.

Нужно сказать одно, что, что случилось — огромная трагедия и очень вероломное действие против грузинского, осетинского и абхазского народа. Все это нацелена на то, чтобы дискредитировать те шаги, которые мы делали.

Правительство Грузии последовательно продолжит ту политику, которую мы осуществляли по сегодня, результатом чего будет объединение нашей страны, никто не сможет препятствовать этому и виновники обязательно будут наказаны. Это – моё слово», — заявил премьер-министр Грузии.











 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.