Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Тбилиси мужчина жестоко расправился с бывшей супругой и ее сожителем

13/01/2018


В Тбилиси мужчина жестоко расправился со своей бывшей супругой и ее сожителем, нанеся им многочисленные ножевые ранения, говорится в сообщении на сайте МВД Грузии.

Согласно данным следствия, завершившийся поножовщиной конфликт, произошел между бывшими супругами накануне в квартале Святой Барбары, в столичном районе Самгори.

42-летний З.М. пришел на съемную квартиру, где его бывшая жена – 31-летняя П.П. – проживала вместе со своим другом – 35-летним Г.Д..

В ходе начавшейся ссоры обвиняемый нанес им несколько ранений холодным оружием, после чего скрылся с места преступления, сообщают в МВД.

По информации телеканала «Рустави 2», оба пострадавших в настоящее время находятся в реанимации. Состояние женщины критическое, ей было нанесено 14 ранений в области паха и живота. Журналистам также известно, что П.П. является матерью двух малолетних детей.

З.М. был задержан полицией спустя несколько часов после произошедшего. В качестве вещественного доказательства сотрудники МВД изъяли у него нож. Сам обвиняемый признал свою вину.

Следствие продолжается по двум статьям: первой части 117-й статьи УК Грузии – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и статье 11-117, которая подразумевает те же действия, совершенные в отношении члена семьи. Задержанному грозит от трех до шести лет лишения свободы.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.