Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Тбилиси проведена еще одна спецоперация по задержанию наркореализатора

16/08/2017


Сотрудники МВД Грузии в ходе спецоперации в Гардабанском районе близ Тбилиси, в так называемом «поселке Зоовета», задержали 26-летнего мужчину по обвинению в наркопреступлении.

По данным МВД, при личном обыске задержанного, а также в его жилом доме было обнаружено и изъято наркотическое средство героин, расфасованное по 44 связкам.

Следствие утверждает, что наркотики предназначались для продажи.

Уголовное дело возбуждено по статье «незаконное изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотического средства, его аналога или прекурсора», что наказывается лишением свободы сроком до 6 лет.

Члены семьи задержанного не верят в официальную версию МВД и заявляют, что наркотики задержанному подбросили. Журналистам также удалось выяснить, что три месяца назад по аналогичному обвинению задержали мать обвиняемого.

Это уже пятый человек, задержанный в Тбилиси, городе Рустави (регион Квемо Картли) и пригородах грузинской столицы за незаконный оборот наркотиков за последние несколько дней.







 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.