Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Грузия - страна с низким уровнем террористической опасности

28/07/2016


Грузия в списке стран с низким уровнем террористической угрозы, соответствующие данные приводит веб сайт британский газеты Daily Express.

Данные составлены на основе данных из министерства иностранных дел Великобритании и являются, своего рода, рекомендацией для британцев, решивших отдохнуть этим летом за рубежом.

Вместе с Грузией в список стран с низким уровнем террористической опасности вошли Албания, Беларусь, Болгария, Хорватия, Финляндия, Ирландия, Люксембург, Монако, Черногория, Норвегия, Португалия, Румыния, Сербия и Словакия.

В список с самым высоким уровнем террористической активности входят такие страны как Испания, Великобритания, Турция, Бельгия, Франция, Германия и Россия.

Безопасными странами признаны Андорра, Армения, Чехия, Эстония, Венгрия, Исландия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Мальта, Молдова, Польша, Сан Марино, Словения и Швейцария.

Азербайджан, Украина, Италия, Греция, Дания, Швеция, Казахстан, Македония, Австрия, Кипр и Босния и Герцеговина вошли в список стран повышенного риска террористической активности.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.