Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Гендиректор Рустави-2 назвал министра юстиции «ничтожеством»

30/05/2016


«Ничтожеством» назвал гендиректор телекомпании Рустави-2 Ника Гварамия министра юстиции страны Тею Цулукиани после завершения очередного судебного процесса по делу телекомпании в апелляционном суде.

До начала судебного заседания Гварамия заявил, что узнал о том, что один из судей апелляционного суда рассказал в приватной беседе, что негативное решение по делу о Рустави-2 уже написано под руководством министра юстиции Грузии.

«Куда ты денешься, Тея Цулукиани? Действительно позорный человек, ничтожество, как с правовой, так и с личной точки зрения. Где скроешься от правосудия? Как собираешься ответить будущим поколениям и правосудию, которое ты пытаешься закопать?», — с такой гневной речью выступил Ника Гварамия в эфире телекомпании Рустави-2.

Очередное судебное слушание по делу о Рустави-2 состоится 31 мая в 10 часов. По мнению Гварамия, именно на этом заседании апелляционный суд вынесет окончательный вердикт.

Гендиректор телеканала также призвал членов аккредитованного в Грузии дипкорпуса прийти в суд и присутствовать на процессе.

Кроме того, руководитель телекомпании назвал судейскую коллегу «зондерами».






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.