Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Грузии состоится форум, посвященный игорному бизнесу

26/01/2015


В Грузии за несколько лет попыток урегулировать игорный бизнес, наконец-то, состоится очень важное мероприятие, которое привлечет к себе бизнесменов из этой сферы. На 20 февраля текущего года намечен конгресс, целью которого является разработка системного подхода для ведения игорного дела.

На сегодняшний день игорный бизнес развивается при помощи возможностей Интернета. Специалисты уделят особое внимание рассмотрению особенностей онлайн-гемблинга. На конгрессе будут гости из ближнего зарубежья и Европы. Приедут инвесторы, которые несколько лет подряд вкладывают свои средства в развитие в стране игорного бизнеса. Инициаторы считают, что время, проведенное на мероприятии, будет полезно для всех. Гости могут наладить партнерские отношения и рассмотреть новые возможности для вложения своих средств.

На сегодняшний день игорный бизнес, процветающий в Интернете, нуждается в регулировании, и это многие понимают, поэтому ему уделяется много времени и сил, чтобы оставить его в легальном сегменте и получать с него доход в бюджет. Для этого, чтобы привлечь инвестора, создают выгодные условия. Уже создано много площадок на постсоветском пространстве, где азартные игроки в режиме реального времени, не выходя из дома или имея под рукой мобильное устройство, могут играть на аппаратах, в рулетку и т. д. Одним из примеров такого сервиса является сайт http://777goldslot.com/bez-registratsii/.

Подобные ресурсы пользуются софтом только тех компаний, которые имеют авторитет в мире. Разработчики регулярно обновляют свой софт и улучшают защиту.

Организаторы конгресса учли особый интерес инвесторов и пользователей к онлайн-гемблингу и выделят для них отдельный зал. Спектр использования интернет-разработок в этой сфере широк, это и социальные сети, и отдельные порталы, и игровые залы. Учитывая разнообразность площадок, на которых можно пользоваться игровым софтом, необходимо также рассматривать возможности интеграции с различными ОС и платформами. Все эти и другие вопросы инвесторы и предприниматели смогут обсудить с представителями ведущих компаний-разработчиков.

Для наглядности своих докладов и конференций представители будут использовать медиа-материалы, чтобы гости смогли справедливо оценить продукт, который им предлагают.

В ряд мероприятий инициаторы также включили посещение игорных заведений, которые успешно развиваются в курортных городах. Участники смогут своими глазами увидеть часть сегмента игорного рынка Грузии.







 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.