Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Мамулашвили: Киркоров занижает оценки грузинской участнице "Новой волны"

25/07/2014


Продюсер грузинской участницы "Новой волны", которая проходит в латвийском городе-курорте Юрмала, Каха Мамулашвили считает, один из членов жюри музыкального конкурса, российский певец Филипп Киркоров занижает оценки Нуце Бузаладзе.

По итогам второго конкурсного дня 13-го Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2014" по-прежнему лидирует Нуца Бузаладзе, которая набрала 151 балл.

"Нуца Бузаладзе чувствует себя прекрасно, она настроена решительно, но нам, фактически, приходится бороться с Киркоровым, так как он не ставит Нуце высокие оценки", - заявил Мамулашвили информационному агентству "Репортер".

По словам продюсера, впереди третий, самый напряженный день, который, станет "лучшим последним аккордом" Бузаладзе, чтобы показать свой максимум.

"Мы опережаем украинцев на один балл. Позади нас два украинских исполнителя. Мы думаем, что третий день конкурса будет напряженным, хотя, мы боремся за максимум", - отметил Мамулашвили.

Второе место делят конкурсанты из Украины Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков, они получили по 150 баллов.

На третьем месте певцы из России Нодар Ревия и Юлия Плаксина и Моника Линките из Литвы, они получили по 145 баллов каждый.

Конкурс "Новая волна 2014" стартовал на сцене юрмальского концертного зала "Дзинтари" 22 июля и продлится до 27 июля. В этом году на участие в конкурсе претендовали 15 тысяч исполнителей, в финал конкурса вышли всего 16 вокалистов из 13 стран - Армении, Германии,

Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, России, США и Украины. Участники конкурса соревнуются в трех категориях - "хит страны", "мировой хит" и оригинальная песня, написанная специально для этого музыкального смотра.
По итогам мероприятия, которое завершится 27 июля, лучшим участникам будут вручены три "Хрустальных волны" и денежные награды, а также приз зрительских симпатий и другие призы от спонсоров международного конкурса.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.