Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Президента Азербайджана продолжает встречи в Давосе

23/01/2018


Во вторник в Давосе состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с вице-президентом компании Microsoft, президентом компании по Европе, Ближнему Востоку и Африке Мишелем Ван Дер Белем.

На встрече говорилось о работе, направленной на диверсификацию экономики Азербайджана, успешных шагах по развитию ненефтяного сектора.

Было отмечено, что сфера информационно-коммуникационных технологий является одним из приоритетных направлений в Азербайджане, говорилось о достижениях в этой области. Было подчеркнуто успешное сотрудничество с Microsoft, обсуждены перспективы сотрудничества.

Ильхам Алиев также встретился в Давосе с генеральным исполнительным вице-президентом компании SUEZ GROUP и председателем Французско-Азербайджанского бизнес-совета MEDEF International Мари-Анж Дебон.

Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение проводимой SUEZ GROUP работой. Глава государства подчеркнул, что Азербайджан заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с SUEZ GROUP.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.