Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Армении решили вновь штрафовать за не ношение масок

10/03/2021


В Ереване возобновляется контроль над ношением масок в общественном транспорте.

Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Инспекционного органа по градостроительству, технической и пожарной безопасности.

Так, в целях предотвращения распространения коронавируса Инспекционный орган по градостроительству, технической и пожарной безопасности совместно с Инспекцией по здравоохранению и труда, а также во взаимодействии с Дорожной полицией возобновили совместный контроль над деятельностью общественного транспорта.

Мониторинг проводится в разных административных районах Еревана. Пассажиры, пользующиеся общественным транспортом, в обязательном порядке должны носить маски, а предприниматели и физические лица, осуществляющие перевозки, обязаны иметь дезинфицирующее средство, а также осуществлять обслуживание только по количеству мест в транспортном средстве, исключая его перегруженность.

Те водители и предприниматели, которые не станут соблюдать вышеупомянутые правила безопасности, будут привлечены к административной ответственности.

Отметим, что в сообщении не указано, будут ли касаться проверки въезжающего в столицу из регионов общественного транспорта.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.