Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Депутат от ППА призвал чиновников и министров уйти в отствку

17/11/2020


Чиновники и министры должны по очереди выступить в Национальном Собрании и заявить о своей отставке. Об этом сказал депутат от фракции «Процветающая Армения» Микаел Мелкумян на заседании парламента во вторник.

Обращаясь к членам правительства, Мелкумян отметил, что до сих пор остаётся непонятным, в чём заключается ответственность власти за случившееся и как они собираются ее нести. По его мнению, отставка – самое логичное решение.

«Чем вы вообще занимаетесь? Вы вообще в курсе, что происходит с народом и как он к вам будет относиться? Заявить о своей ответственности – ваша задача, если вы не сделаете этого, тогда придёт народ», - заяви Мелкумян.

Со своей стороны депутат от фракции "Мой Шаг", глава постоянной парламентской комиссии по обороне и безопасности Андраник Кочарян призвал не создавать форс-мажора, сохранять спокойствие и дождаться, когда действующая власть ответит за случившееся.

«Настанет момент, когда мы будем честно говорить о причинах нашей капитуляции, и это должно быть не только здесь, но и перед всей Арменией и Арцахом», - пояснил Кочарян.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.