Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Царукяна вызвали на допрос

14/06/2020


Лидер оппозиционой партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагик Царукян заявляет, что находится под политическим давлением.

По словам депутатов ППА, сегодня сотрудники Службы национальной безопасности провели обыск в частном доме Царукяна в селе Ариндж близ Еревана.

Выступая перед собравшимися сторонниками в Ариндже, Царукян заявил, что не отступит от борьбы.

Он назвал происходящее политическим давлением. «Они хотят оказать давление, шантажировать. Но я, как Гагик Царукян, говорю, что буду сыном аморальной женщины, если отступлюсь, что бы они ни делали, что бы ни шили мне, сухое к человеку не липнет», - заявил лидер ППА.

Царукян вновь подверг резкой критике власти Армении, заявив, что за прошедшие два года они «провалили все». «Люди сегодня находятся не на своих местах, все провалились», - заявил Гагик Царукян.

Глава фракции ППА также сообщил, что идет на допрос.

Ранее сегодня Служба национальной безопасности выступила с заявлением о незаконной деятельности принадлежащих Царукяну компаний «Шангри-Ла» и «Онира Клаб». Согласно сообщению, в результате этой незаконной деятельности государству был причинен ущерб на сумму более 29 миллиардов драмов (около 60 млн долларов).






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.