Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

ГКС начала масштабные проверки в Комитете госдоходов

05/06/2020


Государственная контрольная служба (ГКС) начала широкомасштабные проверки в Комитете государственных доходов (КГД). По словам пресс-секретаря ГКС Седы Агбалян, причина - существующие риски.

Какие именно риски были выявлены, в службе пока не поясняют, обещая, что сообщат позже. Пресс-секретарь ГКС сообщила, что проверки начались 12 мая.

Вчера стало известно, что заявление об отставке подал председатель Комитета госдоходов Давид Ананян. Об этом в Facebook сообщил сам чиновник. Причину Ананян не уточнил. Он поблагодарил премьер-министра Никола Пашиняна за то, что тот доверил ему пост председателя КГД.

Сегодня в парламенте, касаясь отставки Давида Ананяна, премьер-министр Никол Пашинян поблагодарил его за проделанную работу.

«Я думаю, что в Комитете государственных доходов и в системе в целом в ближайшем будущем произойдут новые изменения, и мы надеемся, что те содержательные изменения, которые были начаты в период пребывания г-на Ананяна на посту, еще больше углубятся и станут более всеобъемлющими», - сказал премьер-министр.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.