Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Пашинян прокомментировал данные о новых случая заражения COVID-19 в стране

07/04/2020


Премьер-министр Армении прокомментировал данные о новых случаях коронавируса в стране.

За минувший день в Армении зарегистрировано 20 новых случаев заражения коронавирсуом, проведено 211 тестов, 25 пациентов выздоровели.

По словам премьера Армении, осторожный оптимизм сохраняется.

“Эта информация нам подсказывает, что проводимая нами политика по введению ограничений эффективна. Я прошу в течение всей этой недели со всей строгостью и серьезностью соблюдать эти ограничения, чтобы с понедельника мы смогли перейти к тактике ослабления режима. Конечно, если статистика даст нам такую возможность”, - сказал Пашинян.

Он проинформировал, что впервые число выписавшихся после выздоровления из больницы превысило количество поступивших на лечение людей, у которых диагностировали коронавирус.

Что касается сообщений о подорожаниях в городе Ванадзоре, то Пашинян заявил, что сегодня утром провел совещание, в ходе которого председатель Государственной комиссии по защите экономической конкуренции заверил, что займется этим вопросом, и сообщил об определенном снижении цен на некоторые продукты.

“Дело не в подорожании, а в том, чтобы не допустить необоснованные действия и злоупотребления в ценовой политике”, - отметил Пашинян.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.