Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Премьер-министр Армении продолжает общаться с гражданами по телефону

28/03/2020


Премьер-министр Армении Никол Пашинян в прямом эфире на своей странице в Facebook 28 марта продолжил звонить по случайным номерам телефонов и общаться с гражданами.

На первый звонок ответила молодая женщина. Она рассказала о том, что из домашних работает лишь муж, который сейчас из-за введенного в стране ЧП сидит дома. «Мы собрали небольшую сумму, сейчас тратим ее. Деньги собирали для других целей, но что делать, сейчас тратим. Две недели продержимся. Муж работает на рынке торговли «Гнуни». Только муж идет за покупками и все», - отметила женщина.

Она также рассказала о том, что родители друзей супруга заразились коронавирусом, источник - швейное производство в Норагавите.

На вопрос, а дети дома делают уроки, женщина сказала, что налажено дистанционное обучение, чем все довольны. «Может школы закроем, и именно так будем проводить уроки?», - пошутил Пашинян, на что женщина ответила, что так им будет сложно, потому что держать детей дома трудно. «Фактически детей посылаете в школу, чтобы отвлечь их», - вновь пошутил глава кабмина.

Напомним, что и вчера Пашинян звонил гражданам по случайным номерам. Он отметил, что это ему помогает лучше понять проблемы, уточнить вопрос формирования пакета экономической, социальной поддержки.







 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.