Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Минобороны Армении рассказали о состоянии военнослужащих с коронавирусом

28/03/2020


Пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян представила информацию о состоянии здоровья пяти военнослужащих, у которых был диагностирован коронавирус.

Накануне коронавирусная инфекция была подтверждена еще у двоих солдат, таким образом, число инфицированных военнослужащих достигло пяти.

«Состояние здоровья наших пяти военнослужащих стабильное, они хорошо себя чувствуют», - написала она на своей странице в Facebook.

По словам Степанян, среди изолированных нет солдат, у которых есть присущие вирусу симптомы, в том числе, температуры.

«Новых изолированных не было. Среди военнослужащих новых тестов не проводилось», - добавила пресс-секретарь оборонного ведомства Армении.

С 16 марта по 14 апреля в Армении действует режим чрезвычайного положения с целью пресечения распространения коронавируса. По данным на 28 марта в Армении зафиксировано 372 случая инфицирования COVID-19. Вылечились 28 человек, один пациент скончался.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.