Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Мэрия Еревана сообщила об изменениях в работе из-за коронавируса

16/03/2020


По предложению Министерства здравоохранения с целью снижения вероятности распространения коронавируса с 17 марта будет закрыт офис «Одно окно» в главном корпусе мэрии Еревана по адресу Аргишти, 1, сообщает мэрия Еревана.

Отмечается, что прием заявок граждан будет организован в корпусе мэрии по адресу Бузанда 1/3. Будет прекращен прием граждан руководителями подразделения и работниками административных округов.

Будет отменено участие работников мэрии и административных округов в любых собраниях, заседаниях, мероприятиях за исключением тех случаев, если они проводятся дистанционно.

Слушания по делам об административных правонарушениях откладываются.

"Призываем граждан использовать онлайн-инструменты на официальном сайте мэрии для осуществления платежей и отправки заявлений", - отмечается в сообщении.

В мэрии Еревана, а также во всех административных округах действуют горячие линии.

Согласно последним данным, по положению на 16 марта в Армении подтверждено 30 случаев коронавируса, изолировано порядка 300 человек. Первый в Армении случай коронавирусной инфекции был подтвержден 1 марта, пациент уже выздоровел. Среди зараженных - прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении (жители Еревана, Эчмиадзина и Мегри), контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии и приезжий из Франции. Подавляющее большинство инфицированных, в том числе, один школьник - жители Эчмиадзина.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.