Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Бюджет Еревана в 2020 году составит 107 млрд. драмов

11/11/2019


Доходы в бюджет Еревана в 2020 году, согласно проекту, возрастут более чем на 22 млрд. драмов и составят 107 млрд. драмов вместо 83,2 млрд. драмов в 2019 году. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии Еревана.

"При этом значительно увеличится доля собственных доходов города. Объем расходов составит 116 млрд. драмов, в 2019 году эта сумма составляла 91 млрд. драмов", - говорится в сообщении.

По проекту бюджета на 2020 год, планируется внедрение новой модели озеленения: на эту цель будет выделено 3,6 млрд драмов. Намечено также увеличение средств для переселения жителей аварийных зданий, однако не указана точная сумма, выделяемая по данной статье. На благоустройство дворов в следующем году планируется выделить 1,5 млрд. драмов.

"В 2020 году планируется также повышение зарплаты работников муниципальных музыкальных и спортивных школ, а также школ искусств. Будет создана возможность для приема большего числа детей в детские сады", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что поликлиники будут отремонтированы и оснащены необходимым современным медоборудованием. ($1- 477,22 драмов).






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.