Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Пашинян: Для ряда СМИ в стране действительно ничего не изменилось

31/07/2019


Премьер-министр Никол Пашинян на своей странице в соцсети Facebook обратился к теме фейковой информации. «Для ряда СМИ в стране действительно ничего не изменилось: они как питались, так и продолжают питаться из разорившей родину сержеробовской кормушки», - написал Пашинян.

«Здесь адресованная нам критика крайне уместна, потому что у них еще есть столько денег, что помимо пирожков они могут купить и другое, в том числе журналистов и демонстрантов. Но мы ограничены законом и отсутствием эффективных институтов. Эти вопросы также будут обязательно решены на основе закона и права», - подчеркнул премьер.

Причиной этой записи Никола Пашиняна стало опубликованное сегодня, 31 июля, сайтом «Иратес» опровержение информации о том, что премьер-министр якобы полетел в Иджеван на день рождения друга-депутата на вертолете.

«Что ж, дорогой народ, на протяжении десятилетий вас обманывали и обкрадывали подобными новостями, и теперь они хотят вас убедить, что сегодняшнее правительство обманывает и обкрадывает вас таким же образом. И смысл сказанного ими в том, что, мол, мы вас лучше обманывали и грабили, параллельно раздавали вам червивый рис, зубные протезы, предвыборные взятки», - написал в Facebook Пашинян.

«Я намерен пользоваться вертолетом премьер-министра в любой момент, в случае необходимости для моей деятельности, как пользуюсь автомобилем, рабочим кабинетом, специальной связью главы кабмина. Не надо из этого делать событие», - резюмировал глава правительства.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.