Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Армении проводят антисоросовский пикет

30/04/2019


Пока в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна в Ереване проходит очередное заседание Евразийского межправительственного совета, Нарек Малян пытается провести антисоросовский пикет.

У него в руках фото Джорджа Сороса и исполнительного директора организации «Фонды открытого общества – Армения» Ларисы Минасян.

«Я пытаюсь известить наших высокопоставленных гостей, представителей государств-партнеров о том, что в Армении есть свидетель Сороса, что в мире существует такая угроза. Сейчас попробую подняться наверх и провести акцию уведомления», – сказал Нарек Малян.

Позднее Нарек Малян через Facebook Live заявил, что сотрудники Полиции не позволили ему подняться наверх – для проведения мирной акции, посему он собирается вести переговоры со стражами правопорядка.

Служащий Полиции в свою очередь указал: чтобы подняться в СКК, необходима аккредитация, нужен соответствующий бейдж.

«Народ, постараюсь найти иной способ для осуществления акции уведомления. Остальное – поймем», – обратился к пользователям Малян.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.