Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Армении из медцентра сбежал заключенный

18/02/2019


Чрезвычайный случай произошел в ереванском медцентре «Армения». 18 февраля в 15։30 оттуда сбежал заключенный.

Согласно предварительным данным, он сбежал, выпрыгнув из окна больницы. Эту информацию Новости Армении – NEWS.am подтвердил и директор медцентра «Армения» по хирургической линии Арсен Григорян.

По его словам, заключенный был доставлен в больницу еще неделю назад с целью прохождения курса лечения в кардиологическом отделении. Григорян сообщил о том, что последний совершил попытку побега и на прошлой неделе, но тогда ему не удалось осуществить задуманное.

Заключенный, совершивший побег 18 февраля из медцентра «Армения», ранее был судим 9 раз. Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщили в пресс-службе УИУ МЮ.

Заключенный УИУ «Нубарашен» ранее неоднократно судимый Айк Галстян (1974 г.р), находившийся на стационарном лечении, сбежал через окно палаты.

А.Галстян обвиняется по п.1 ч.2 статьи 333 (ложный донос, спряженный с обвинением в тяжком или особо тяжком преступлении).







 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.