Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Экс-депутаты парламента Армении основали компанию, которая приобрела медиаресурсы

08/01/2019


Бывшие депутаты Национального собрания Армении Арман Сагателян, Карен Бекарян, Мигран Акопян, Самвел Фарманян основали компанию "Каряк медиа" (Медиа-холдинг "Четверка"), которая приобрела ООО "ТЕРТ ЭЙ ЭМ", ЗАО "АрмНьюс", ООО "Радио 107 FM", которые выступают под торговыми марками "Tert.am", "ArmNews", "Love Radio".

В этой связи Арман Сагателян, Карен Бекарян, Мигран Акопян, Самвел Фарманян выступили с заявлением.

В нем экс-депутаты отметили, что "несколько месяцев назад они решили отказаться быть частью того примитивного шоу, которое скрывалось под ширмой так называемых "политических процессов"".

“Мы были обеспокоены будущим страны вчера, мы обеспокоены им сегодня, но мы при этом надеемся на участие в деле созидания более надежного и предсказуемого будущего. На этом полном трудностей и неопределенности этапе, когда на чашу весов поставлена судьба всего народа, мы не можем оставаться безучастными, поскольку роль молчаливого наблюдателя или злорадствующего – не наша”, - говорится в заявлении.

Они отметили, что видят потенциальные угрозы и готовы сделать все возможное во имя настоящей Новой Армении и предложить пути по ограждению Родины от обозримых вызовов.

“Придавая важность ключевой роли средств массовой информации в нашей общественно-политической жизни и деле формирования общественной повестки дня, а также считая СМИ неотъемлемой частью нашей жизни, дела и избранного нами пути, мы решили создать компанию "Каряк медиа" (Медиа-холдинг "Четверка"), которая приобрела ООО "ТЕРТ ЭЙ ЭМ", ЗАО "АрмНьюс", ООО "Радио 107 FM" выступающие под торговыми марками Tert.am, ArmNews, Love Radio”, - отмечается в заявлении.

Под единым брендом "Թերթ.am" единое исполнительное руководство этих компаний они доверили Араму Антиняну.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.