Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Армении пройдет форум бизнес инноваций

20/11/2018


С 30 ноября по 1 декабря в городе Дилижане состоится Форум бизнес инноваций - 2018.

На мероприятии, организованном в рамках проекта SMEDA (поддержка развития малых и средних предприятий в Армении), финансируемого ЕС, примут участие около 170 представителей местных и международных высокотехнологичных компаний и других отраслей промышленности, государственных организаций, бизнес-ассоциаций и агентств, а также консалтинговых компаний.

Цель форума - создать жизнеспособную платформу для делового общения, обмена знаниями и дискуссий между местными и международными экспертами в области высоких и информационных технологий, а также других смежных и академических областей.

В этом году мероприятие будет сосредоточено на цифровизации, исследованиях и разработках, инновациях и стратегии, образовании и высоких технологиях, интеллектуальной собственности и информационной безопасности.

Национальные и международные заинтересованные стороны, представители и эксперты поделятся знаниями о статусе-кво и передовой практике, определят проблемы в своей области и предложат рекомендации для развития после серии панельных дискуссий и семинаров.

Проект EU4Business SMEDA поддерживает улучшение делового и инвестиционного климата для малых и средних предприятий в Армении.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.