Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Пашинян: Силовые структуры в некоторых случаях плохо выполнили мое указание «уложить на асфальт» некоторых олигархов и их охранников

03/10/2018


Силовые структуры в некоторых случаях плохо выполнили мое указание «уложить на асфальт» некоторых олигархов и их охранников, заявил сегодня во время правительственного часа в парламенте премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Руководитель фракции «Елк» Лена Назарян сообщила премьер-министру, что вчера, когда митингующие уже уходили с территории Национального Собрания, депутат парламента Мигран Погосян и сопровождающие его лица озвучили оскорбления в адрес граждан. Депутат поинтересовалась, будут ли предприняты шаги в этом направлении.

«Этот инцидент свидетельствует о том, что силовые структуры в некоторых случаях плохо выполнили мое указание уложить на асфальт некоторых олигархов и их охранников. Если бы это было выполнено надлежащим образом, думаю, что вчерашний инцидент не произошел бы, и я уверен, что они обязательно восполнят упущенное», - сказал Пашинян.

«Вчера я понял, что от меня требуются большие усилия, чтобы довести до наших соотечественников мою просьбу, что в отношении депутатов парламента и особенно депутатов Республиканской партии нужно проявлять толерантность. У нас в данном смысле действительно есть проблема», - отметил он.

Никол Пашинян отметил, что если выясниться, что какой-то депутат или так называемое сопровождающее лицо какого-то депутата демонстрируют подобное поведение, то ответят по всей строгости закона.

«Надеюсь, закон окажется столь сильным, что граждане почувствуют себя удовлетворенным и не получится, что Мигран Погосян и такие как он сталкиваются с проблемами, когда гуляют по улицам Еревана», - сказал Пашинян.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.