Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Полиция Армении задержала грузовики «Еркрапа» с тушенкой из солдатского пайка

19/06/2018


Полиция Армении накануне задержала грузовые автомашины, перевозившие ящики с тушенкой, на этикетках которых было написано «Не подлежит продаже, солдатский паек».

Об этом сообщил на своей странице в Facebook начальник отдела аналитики, информации и связям со СМИ полиции Армении Эдгар Джаноян.

В управление по противодействию коррупции и преступлениям против экономической деятельности Главного управления по борьбе с организованной преступностью полиции накануне поступили оперативные данные о том, что на стоянке по адресу ул. Согомона Таронци, 22 в Ереване находятся грузовые автомобили марок «УАЗ» и «ГАЗ», груженные банками с тушенкой.

Водители этих автомобилей, являющиеся членами Союза добровольцев «Еркрапа», были задержаны и доставлены в Главное управление по борьбе с организованной преступностью.

В ходе досмотра автомобилей было обнаружено 2980 банок тушенки с надписью «Не подлежит продаже, солдатский паек». Согласно заявлению водителей, банки перевозились из здания Управления Союза добровольцев «Еркрапа» по адресу ул.Аршакуняц, 22 по указанию жены председателя Союза, депутата Манвела Григоряна Назик Амирян.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.