Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Пашинян: Мы готовимся к серьезнейшим содержательным реформам

07/06/2018


Все происходит перед нашими глазами, вы можете сами оценить, происходят ли репрессии или нет.

Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 7 июня премьер-министр Армении Никол Пашинян, в ответ на замечание о том, что представители Республиканской партии Армении отмечают, что бизнесмены покидают фракцию РПА из-за возможных репрессий.

В ответ на замечание корреспондента Новости Армении –NEWS.am о том, что Армен Ашотян видит элементы политических репрессий, Пашинян отшутился: «Когда смотрим на Ашотяна и других республиканцев, то сразу чувствуется, что их всех преследуют».

Глава Правительства еще раз подтвердил, что все будут равны перед законом, независимо от того, они из фракции РПА или нет.

А на замечание о том, что покинувшие фракцию РПА бизнесмены проголосуют за программу Правительства, что им зачтется в случае разоблачений со стороны СНБ, Пашинян отметил: «СНБ уже заявила о своих действиях, и они продолжатся до конца».

Он также подчеркнул, что сегодня существует проблема оценки объемов теневой экономики. «Зафиксированные в прошлых программах Правительства цифры, как правило, не стали реальностью. Мы готовимся к серьезнейшим содержательным реформам, которые не могут не привести к результатам», – заключил глава кабинета министров.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.