Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Пашинян: Эта ситуация не будет считаться окончательно разрешенной, если внеочередные выборы не состоятся

03/05/2018


Для проведения внеочередных выборов есть конституционные механизмы и мы их используем, заявил сегодня журналистам Никол Пашинян, отвечая на вопрос, как он представляет проведение внеочередных выборов, если фракция Республиканской партии Армении проголосует и за его кандидатуру, и за его программу.

На вопрос, пойдет ли он на внеочередные выборы во всех случаях, Пашинян ответил: «Считаю, что эта ситуация не будет считаться окончательно разрешенной, если внеочередные выборы не состоятся».

На другой вопрос, какие у него гарантии, что фракция РПА не нарушит обещания и не повторится ситуация 1 мая, Никол Пашинян ответил, что надеется, что подобная ситуация не повторится.

«Мы готовы к любому развитию событий», - отметил Пашинян.

Он также сообщил, что 8 мая состоится большой митинг.

На вопрос кандидату в премьер-министры, как он собирается в дальнейшем работать в парламенте, где большинство составляют депутаты от Республиканской партии, Никол Пашинян заявил, что будет рабочая атмосфера.

«Как я заявлял ранее, наша цель – в установлении атмосферы общенационального единства в Армении. Для решения этой задачи есть все предпосылки», - сказал Никол Пашинян.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.