Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Пашинян: Страница беспредела и вседозволенности в Армении закрыта

28/04/2018


Страница наглости, беспредела и вседозволенности в Армении закрыта. Об этом заявил на митинге в городе Иджеван 28 апреля лидер протестного движения, депутат Никол Пашинян.

«Страница кланового управления в Армении закрыта. Отныне в нашей стране люди не должны оцениваться по тому, кто их друзья или, скажем, братья, с кем они близки. Любой гражданин Армении будет иметь равные возможности вместе со всеми остальными. Это касается экономики, политики, образования и других сфер.

Все будут равны перед законом. В случае моего избрания премьер-министром, в первую очередь, именно мои родные, близкие должны будут быть самыми ответственными, дисциплинированными и скромными», - заявил оппозиционер.

Он также подчеркнул, что стартовавшая месяц назад бархатная, ненасильственная революция победила, но необходимо еще какое-то короткое время для регистрации де-факто победы в де-юре победу. «Власть надеялась на то, что общество настолько обрадуется отставке Сержа Саргсяна, что забудет о том, зачем оно собралось. Отставка Сержа Саркисяна является необходимым, но недостаточным условием для завершения этого процесса.

Революция и тут не должна останавливаться. Отныне власть не будет принадлежать какому-либо лицу, какой-либо партии, какой-либо группе власти, она будет принадлежать лишь народу», - сказал депутат.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.