Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Марукян: Предложение властей к диалогу запоздало

21/04/2018


Депутат парламента Армении от фракции «Елк» Эдмон Марукян считает, что предложение властей к диалогу запоздало.

«О чем сейчас призыв Сежа Саргсяна к диалогу, о чем он хочет, чтобы мы вели диалог, с кем он хочет вести диалог?» - заявил Эдмон Марукян в прямом эфире «Первого Армянского информационного».

По его словам, в предложении премьер-министра к диалогу нет содержания.

«Нет, о чем нам с вами вести диалог, то, что ситуация, действительно, катастрофически напряженная, – это однозначно, мы все знаем, однако с другой стороны, что он делает, чтобы эта ситуация не становилась напряженнее» - подчеркнул он.

Эдмон Марукян заявил, что обе стороны не оставляют никакого пути для компромисса и двигаются вперед.

«В результате этого движения мы имеем ситуацию, которая крайне напряженная, и я эту напряженность чувствую в воздухе, в соцсетях, в звонках, на улице», - отметил депутат фракции «Елк».

По его мнению, «власть совершенно неадекватна».
«Серж Саргсян оторван и живет в своем мире, только выступают с призывами, если он человек, реально готовый к изменениям, пусть сделает изменение, посмотрим», - сказал он.

«Наши коллеги из партии «Гражданский договор» звонят и говорят, Шмайс (бывший депутат парламента от РПА Аракел Мовсисян – ред.) закрыл дорогу из Эчмиадзина, приезжайте, помогите открыть, как им объяснить, что мы не можем приехать в Эчмиадзин, потому что не можем выехать из Еревана», - сказал он.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.