Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Протестующие удерживают здание Общественного радио Армении

14/04/2018


Никол Пашинян зачитал свое послание в студии Общественного радио Армении.

«Я обращаюись к Вам из студии, в которую вошли представители инициатив #Мойшаг и «Отвергни Сержа», протестуя против того, что Общественное телевидение и телеканалы вообще держат граждан Армении в информационной блокаде, как подобает телевидению тоталитарных стран.

Общественная телекомпания превратила другие радио- и телекомпании в составляющую лживого государства, обеспечивая увековечивание Сержа Саргсяна и его семьи и информационного плененения народа Армении.

На фоне лживой пропаганды Серж Саргсян, вопреки обязательству перед народом Армении, собирается снова захватить власть, принадлежащую народу Армении. И мы — инициативы #Мойшаг и «Отвергни Сержа» — призываем Вас собраться в 18:30 на площади Франции в Ереване, чтобы защитить принадлежащую Вам власть, принадлежащие Вам права, победу.

Дорогой гражданин, сделай свой шаг, и Серж Саргсян отступит. Сделай свой шаг, и Республиканская партия Армении отступит. Сделай свой шаг, и отчаяние отступит. Итак, да здравствует свобода, да здравствует Республика Армения, да здравствуют наши дети, которые будут жить в свободной и счастливой Армении. Сегодня в 18:30 на площади Франции. Спасибо».

После выступления депутат, отвечая на вопрос журналиста, заявил, что Общественное радио никогда не соглашалось давать в эфир заявления об их шествиях и митингах.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.