Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Руководитель парламентской оппозиционной фракции "Елк" выступил с заявлением из здания Общественного радио Армении

14/04/2018


Руководитель парламентской оппозиционной фракции "Елк", лидер партии "Гражданский договор" Никол Пашинян в субботу в здании Общественного радио Армении через СМИ призвал граждан присоединится к запланированному на вечер митингу оппозиции.

Участники акции протеста в Ереване ворвались в здание Общественное радио Армении. Активисты поднялись на третий этаж здания и зашли в одну из студийных комнат, где Пашинян потребовал прямой эфир для того, чтобы обратиться к согражданам. Спустя некоторое время в здании отключилось электричество.

"Обращаюсь ко всем гражданам, кому небезразлично наше будущее, прийти сегодня в 18:30 на площадь Франции", - заявил он журналистам, находящимся вместе с ним в здании.
Смотрите также

Никол Пашинян призвал все оппозиционные силы объединиться во имя армянского народа

Прямой радиоэфир Пашиняну предоставлен не был.

После его заявления участники акции протеста покинули здание Общественного радио Армении.

Вечером в пятницу Пашинян начал круглосуточную акцию в знак протеста против возможного премьерства Сержа Саргсяна. Участники акции перекрыли движение в центре Еревана у Площади Франции, полностью блокировав все пять въездов на площадь. Акция продолжается уже около 22-ти часов.

С 31-го марта Никол Пашинян начал акции протеста с областей республики. Он начал шествие в городе Гюмри и до 13-го апреля прошел через Спитак, Дилижан, Севан и Раздан, призывая граждан к активному участию в политических процессах.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.