Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Ереване завершился марш протеста блока «Выход»

19/01/2018


На Северном проспекте в Ереване завершился марш протеста, организованный блоком «Выход» против роста цен. Об этом сообщает корреспондент Новости Армении-NEWS.am с места событий.

Марш прошел по маршруту: площадь Шарля Азнавура - улица Абовяна - площадь Республики - улица Амиряна - проспект Маштоца - улица Саят-Нова- улица Туманяна и завершился на Северном проспекте.

Участники демонстрации хлопали и скандировали «Понижение», требуя снижения налоговых ставок.

На Северном проспекте глава блока «Выход» Никол Пашинян заявил, что их марши и акции протеста продолжатся. Следующий марш пройдет 5 февраля. Пашинян отметил, что в ближайшее время они проведут самый массовый марш протеста в истории блока.

В начале шествия группа молодых людей попытались сдвинуть зеленый автомобиль марки ВАЗ 2101. По словам Никола Пашиняна, этот автомобиль символизирует состояние армянской экономики.

«Это та экономика, которая не завелась, не заводится и не заведется до тех пор, пока власть не будет возвращена народу»,- отметил Пашинян.

В сообщении блока говорится, что «повсеместные повышение цен с первых дней 2018 года распространяются с новой силой , еще больше обостряя крайне тяжелое социальное положение в стране. Нет повышению цен и увеличению налогового бремени»!






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.