Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

СНБ Армении опубликовал запись разговора участников вооруженной группы (Видео)

26/07/2016


Служба нацбезопасности Армении опубликовала запись разговора участников вооруженной группы, захватившей здание патрульно-постовой службы в Ереване, пообещав в распространенном во вторник заявлении жестко пресекать новые преступления.

"Члены вооруженной группы, захватившей территорию патрульно-постовой службы, вопреки многочисленным призывам не совершать новые преступления, продолжают посягательства против жизни и здоровья сотрудников правоохранительных органов, а также уничтожение имущества",- говорится в сообщении пресс-служба СНБ.

В заявлении отмечается, что ночью 26 июля цепь таких действий привела к перестрелке, в результате которой были пострадавшие.

"Служба национальной безопасности заявляет, что становящееся все более опасным поведение членов вооруженной группы переходит все границы, в рамках которой возможно проявить разумную сдержанность. Следовательно, для пресечения и предотвращения новых преступлений Служба национальной безопасности будет вынуждена принять более жесткие меры, продиктованные конкретной ситуацией", - подчеркивается в заявлении.

В СНБ отметили, что хорошо проинформированы о намерениях и подготовленных преступных деяниях преступной группы, предупредив, что все угрозы жизни и здоровью людей будут незамедлительно нейтрализованы ответными соразмерными действиями.

"Агрессивный и провокационный характер членов вооруженной группы подтверждается также аудиозаписью, полученной в установленном законом порядке", - говорится в заявлении.









 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.